Stats
Véhicule vendu aux enchères
Temps restant

Caractéristiques - Enchères chariot élévateur Samsung SF 25-D occasion

Chariot élévateur
Informations principales
Véhicule vendu aux enchères
Véhicule vendu aux enchères
Lien vers l'enchère Voir le site
Réf. client : 1262-012
Réf. site : 3047113
Carrosserie --
Marque Samsung
Modèle SF 25-D
Etat occasion
Année 01/01/1995
Pneus
Usure pneus avant-
Usure pneus arrière-
Dimension pneus avant-
Dimension pneus arrière-
Type de pneus-
Etat et dimensions des pneus-
Caractéristiques Samsung SF 25-D
Hauteur de levage-
Capacité de levage maximum-
Poids-
Nombre d'heures8246 heures heures
Nombre de roues-
Type de mât-
Informations complémentaires Samsung SF 25-D
Encombrement en hauteur-
Centre de gravité de la charge-
Levée libre-
Longueur des fourches1.1 mètres
Numéro de série-
Remarques

Chariot élévateur
Marque : Samsung
Modèle : SF 25-D
Année : 1995
Propulsion : Diesel
Capacité de levage : 2500 kg
Hauteur de levage : 450 cm
Type de mat : Triplex
Hauteur de mat : 210 cm

Dimensions :
Longueur : 365 cm
Largeur : 121 cm
Hauteur : 210 cm
Longueur des fourches : 110 cm
Heures : 8246 heures
Type de pneu : plein

Etat : testé mais fuite d'huile au vérin principal

Remarque : siège abimé, pneus à remplacer, fuite d'huile sur le vérin principal, fournis avec un pneu usagé à gonfler supplémentaire
Ce véhicule vous intéresse ?
N’attendez pas, contactez la société AUCTELIA SA pour en savoir plus dès maintenant !
Annonces similaires